12.05.2017

Девчонки и мальчишки, а также их родители!

В празднике участвовать веселом, не хотите ли?

На праздник ежегодный издали мы указ:

«Пусть радостно и весело будет всем у нас!

Пусть огоньками светит жар тысячи сердец!

Все взрослые и дети, спешите во Дворец!»

Приглашаем детей и взрослых  во Дворец детского творчества 27 мая 2017 г. в 13.30 ч. на весёлый праздник «Мир дружбы, радости и детства», посвящённый окончанию учебного года.

В программе праздника выставка декоративно-прикладного искусства «Магия творчества», показательные выступления воспитанников спортивных секций «Каратэ-до», «Художественная гимнастика»,  «Шахматы». Желающие могут принять участие в спортивной эстафете «Сила и ловкость», в мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству «Делай с нами, делай лучше нас!», в акции «Поделись улыбкою своей» детской организации «Гилвксн одд». Кульминацией праздника станет музыкально-театрализованное представление «Путешествие в страну Артиада».