Добро пожаловать на наш официальный сайт!

358000 Республика Калмыкия
г.Элиста, парк "Дружба"

Пн-Вс 08:00-20:30
без выходных

ПЛАН   МАССОВОЙ РАБОТЫ И ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕТСКОГО ДОСУГА

План городских массовых мероприятий

(по плану работы УОА г. Элисты на 2017-2018  уч.год)

 


Наименование

Сроки

Ответственные

1.  

Фестиваль рисунков на асфальте «Мы - за мир!», городское мероприятие «Урок мира»

по уточнению УОА

Онтаева С.С.,  Бадминова А.С., педагоги д/о

2

День города

по уточнению УОА

зам. директора по АХР Шардаев В.Б.,

Бадминова А.С., 

Онтаева С.С.,

педагоги ДО.

3

Слет активистов – членов самоуправления МБОО г. Элисты

по уточнению УОА

Бадминова А.С., Онтаева С.С.,    Бембеев Д.А.

4

Профильный лагерь «Школа лидера» (осенний/весенний).

по уточнению УОА

Бадминова А.С., Онтаева С.С.,    Бембеев Д.А.

5.

Городской конкурс рисунков «Я люблю тебя, жизнь!»

по уточнению УОА

Литвиненко Л.Г., Чакышева А.Б., Ринчинова С.Г., Баранова Д.В.

6.

Конкурс художественной самодеятельности «Надежда есть»

по уточнению УОА

 Колгин О.А.,     Смоляков В.С.,       Бадминова А.С.,   Онтаева С.С.,     педагоги ДО.

7.

Городской конкурс плакатов по антинаркотической теме «Скажи наркотикам: НЕТ!»

по уточнению УОА

Бембеев Д.А.

8.

Городской этап Всероссийской акции «Я - гражданин России»

по уточнению УОА

Бембеев Д.А.

9.

«Танцевальная радуга»

по уточнению УОА

Колгин О.А.,  Бадминова А.С., Онтаева С.С.,      Нохаев В.Ц., Бормангаева Б.Н., Качанова М.И.

10.

Городской конкурс калмыцкой песни «Алтн дун»

по уточнению УОА

Убушиева Т.А., Босхомджиева Д.А.

11.

Городской конкурс «Наследие предков сохраним и приумножим»

по уточнению УОА

Колгин О.А.,    Чакышева А.Б., Бадминова А.С., Гечинова Т.Е., Ринчинова С.Г., Баранова Д.В., Гончаренко Е.А.

12.

Мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

по уточнению УОА

Педагоги д/о

13.

Конкурс калмыцкой песни «Теегин айс»

 

по уточнению УОА

Босхомджиева Д.А., Убушиева Т.А., Шавгуров А.А.

14.

Конкурс исполнителей песен на английском языке «Луч солнца»

по уточнению УОА

Колгин О.А.,  Бадминова А.С.

15.

Городская акция «Письмо ветерану», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне

по уточнению УОА

Бембеев Д.А., Стребкова А.А.

16.

Городской этап всероссийских соревнований «Президентские состязания», «Президентские спортивные игры»

по уточнению УОА

Тренеры-преподаватели Бадма-Халгаева О.И., Самарина И.В.,   Оников Ч.С.,   Куркусова К.Б., Эрднигоряева Г.В.

17.

Сборы юношей по основам военной службы

по уточнению УОА

Колгин О.А.,  Бадминова А.С., Онтаева С.С.,  Смоляков В.С.,

18.

Фестиваль детского творчества «Радуга детства»

по уточнению УОА

Колгин О.А.,  Бадминова А.С., Онтаева С.С.,  Смоляков В.С.,  педагоги д/о

 

19.

Городской конкурс рисунков «Мир без насилия и жестокости»

по уточнению УОА

Начальник ЛДП



 

ПЛАН  ВНУТРЕННИХ  МАССОВЫХ  МЕРОПРИЯТИЙ

МБУ ДО «ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»

на 2017-2018 учебный год

№ п/п

Наименование мероприятий

Сроки проведения

Ответственные

2.  

День солидарности в борьбе с терроризмом «Мы-дети Калмыкии за мир!»

Сентябрь

Онтаева С.С., Бадминова А.С., педагоги д/о

3.  

Участие в праздничных программах, посвященных 152-летию г. Элисты

Сентябрь

Онтаева С.С., Бадминова А.С., педагоги ДО

3.

Праздник, посвященный 26-летию Дворца детского творчества

Октябрь  

Колгин О.А., Бадминова А.С., Онтаева С.С., Смоляков В.С., педагоги д/о, тренеры-преподаватели

4.

Организационный турпоход д/о «Следопыт»

Октябрь

Брюханов А.И.

5.

Мероприятия, посвященные Международному Дню учителя

Октябрь

Бадминова А.С., Онтаева С.С.

6

Организация трудового отряда в рамках профильного лагеря «Школа лидера» (22 чел.)

Ноябрь,

март

Бембеев Д.А., Бадминова А.С., Онтаева С.С.

7.

Праздник «Зул»

Декабрь

Бадминова А.С., Онтаева С.С., Убушиева Т.А.,

Шавгуров А.А., Босхомджиева Д.А.,  Нохаев В.Ц.,  педагоги д/о

8.

Новогодние представления

Декабрь

Колгин О.А., Бадминова А.С., Онтаева С.С., педагоги д/о, тренеры-преподаватели

9.

Цикл мероприятий, посвященных гражданско-патриотическому воспитанию детей и подростков

Февраль

Бембеев Д.А.,  Онтаева С.С.,  Бадминова А.С.

10.

Конкурсная программа, посвященная Дню Защитников Отечества «Будущие герои»

Февраль

Колгин О.А., Бадминова А.С., Онтаева С.С.

11.

Праздник «Цаган Сар»

Февраль

Арлтанова С.В., Бадминова А.С., Онтаева С.С., Убушиева Т.А., Шавгуров А.А., Нохаев В.Ц., Босхомджиева Д.А., педагоги д/о

12.

Конкурсная программа для воспитанниц д/о «А ну-ка, девочки!»

 Март

Бадминова А.С., Онтаева С.С.

13.

Танцевальный марафон по европейским танцам

Март

Бормангаева Б.Н.

14.

 Акция «Подари частицу тепла»

Март

Бембеев Д.А.,  Онтаева С.С.

15.

Встреча с участниками ВОВ «Мы преклоняем перед вами колени» 

Май

Бембеев Д.А. Брюханов А.И.

17.

 Фестиваль творчества воспитанников ДДТ

Май

Колгин О.А., Бадминова А.С., Онтаева С.С., педагоги д/о

18.

Праздник «До свиданья, Буратино!»

Май

Колгин О.А., Бадминова А.С., Онтаева С.С., педагоги студии «Буратино»

19.

Концертно-игровая программа, посвященная Дню защиты детей «Радуга детства»

1 июня

Колгин О.А., Бадминова А.С., Онтаева С.С.,

педагоги д/о, тренеры-преподаватели