Добро пожаловать на наш официальный сайт!
358000 Республика Калмыкия г.Элиста, парк "Дружба"
Пн-Вс 08:00-20:30 без выходных
Список детских объединений и спортивных секций
МБУ ДО «Дворец детского творчества»
№ п/п
Детские объединения и спортивные секции
Ф.И.О. педагогов
Возраст обучающихся
(лет)
№ кабинета
1.
Студия раннего развития ребёнка «Буратино»
Манджиева Татьяна Владимировна
Фисенко Виолетта Алексеевна
Лагаева Марина Шонхаевна
Захарьева Анна Валентиновна (ИЗО)
5,5 – 7
104
107
105
2.
«Домбровые наигрыши»
Антонова Лариса Владимировна
7 – 15
116
3.
«Самбо»
Музыков Анджа Алексеевич
Генжеев Шамсудин Арслан-Алиевич
6 – 15
спортзал
4.
«Бёк бяярлдан» (вольная борьба)
Авлаев Эренцен Борисович
7 – 18
5.
«Плавание»
Оников Чингис Саврович
Самарина Инна Владимировна
Манцаев Баатр Максимович
7 – 17
плавательный бассейн
6.
«Золотые рыбки» (плавание)
Альдаев Джангар Александрович
7.
«Адаптивное плавание»
Куркусова Кермен Борисовна
8.
Калмыцкая фольклорная студия «Алтн хонх (Золотой колокольчик)» (калмыцкое устное народное творчество, народные песни, танцы)
Убушиева татьяна Акимовна
7 – 14
202
9.
Шахматное объединение «Надежда»
Дорджиев Александр Николаевич
7 – 16
204
10.
«Весёлая мозаика» (работа с шерстью и войлоком)
Горяева Болха Петровна
206
11.
«Школа поисковика»
Халхинов Дмитрий Владимирович
Кравчук Игорь Степанович
12 – 18
208
12.
«Юный скульптор»
Чакышева Александра Буруловна
8 – 12
209
13.
«Основы изобразительного искусства»
7 – 10
14.
Научное общество учащихся «Биология и химия»
Курдюкова Эльвира Алексеевна
11 – 16
211
15.
«Вольная борьба»
Бормангаев Савр Петрович
218
16.
«Каратэ - до»
Нарджиев Эрдни Робертович
5 – 17
301
17.
«Гилвксн одд (Мерцающие звёзды)» (детская общественная организация)
Эрдни-Горяева Баина Борисовна
13 – 18
302
18.
«Эстрадный танец» (хореография)
Хасыкова Дельгира Викторовна
9 – 15
307
19.
«Танцы народов России»
Эльджуркаев Умар Макаевич
8 – 15
20.
«Детский танец» (основы детской хореографии)
Колгин Олег Аркадьевич
5 – 7
309
21.
«Знакомство с робототехникой» (лего-конструкторы)
Отханов Владимир Ильич
6 – 12
308
22.
Образцово-художественный ансамбль «Алтн» (народная, эстрадная хореография)
Нарин-Шаринова Наталья Николаевна
4 – 12
23.
«Акварель» (рисование, батик)
Алляева Баира Борисовна
310
24.
Студия современного изобразительного искусства
Захарьева Анна Валетиновнан
25.
«Рукодельница» (вышивка)
Гечинова Таисия Ефимовна
312
26.
Научное общество учащихся «Алгоритм»
12 – 17
27.
«Основы театрального творчества»
Арлтанова Саглар Владимировна
28.
«Эстрадная песня»
Смолякова Елена Александровна
314
29.
«Волшебство красок» (изобразительсная деятельность)
Лоджиева Альма Васильевна
7 – 13
108