С 8 по 11 апреля в г.Волгодонск, Ростовская область проходил VI Международный Открытый турнир по плаванию среди лиц с ОВЗ на приз Ростовской АЭС 13.04.2024

Воспитанники- пловцы секции «Адаптивное плавание» Дворца Детского творчества, тренер - преподаватель по плаванию Оников Чингис Саврович , стали победителями и призерами 4 золотые , 5 серебряных и 3 бронзовые медали, а также 3 общекомандное место на Международном Открытом турнире по плаванию в г.Волгодонске , Ростовская область.
С 8 по 11 апреля г.Волгодонск , Ростовская область. Проходил VI Международный Открытый турнир по плаванию среди лиц с ОВЗ на приз Ростовской АЭС  в нем принимало участие 7 команд и более 100 детей с ограниченными возможностями здоровья
3 общекомандное место и кубок
«Волгодонская специальная школа интернат «Восхождение», г.Ростов , Республика Калмыкия , Донецкая народная республика , Донецкий центр адаптивной физической культуры и спорта «Дельфины» , Луганская народная республика «Инваспорт» и Республика Беларусь Тренер , родители и дети выражают огромную благодарность за поддержку и помощь в подготовке к Международному турниру по плаванию директору «ДДТ»Чурбановой Л.К.