13.03.2024

13.03.2024 г. педагогические работники совместно с воспитанниками Дворца детского творчества участвовали в мероприятии "Ярмарке внешкольного образования"

Сегодня 13.03.2024 г, с 13.00 до 15.00 часов педагогические работники совместно с воспитанниками Дворца детского творчества участвовали в мероприятии "Ярмарке внешкольного образования" в Штабе общественной поддержки, которое организовано совместно с Министерством образования и науки РК, Управлением образования г. Элисты и Министерством физической культуры и спорта РК.
Приняли в мастер -классе и концертных выступлениях следующие детские объединения МБУ ДО "ДДТ":
"Современное ИЗО" педагог д/о Захарьева А. В., "Весёлая мозаика" педагог д/о Горяева Б. П.,
"Юный скульптор" педагог д/о Чакышева А. Б.,
"Адаптивное плавание" тренер- преподаватель Оников Ч. С.,
"Школа поисковика" педагог д/о Халхинов Д. В.,
"Палитра" (современного танца) педагог д/о
Хасыкова Д. В.,
" Империя Dance" педагог д/о Кострикина О. В.,
"Театральное творчество" педагог д/о Арлтанова С. В.,
"Гилвксн Одд" педагог д/о Эрдни-Горяева Б. Б.
6c5Wc2DS6A8.jpg