Добро пожаловать на наш официальный сайт!

358000 Республика Калмыкия
г.Элиста, парк "Дружба"

Пн-Вс 08:00-20:30
без выходных

Список детских объединений и спортивных секций

МБУ ДО «Дворец детского творчества»

 

№ п/п

Детские объединения и спортивные секции

Ф.И.О. педагогов

Возраст обучающихся

(лет)

№ кабинета

1.

Студия раннего развития ребёнка «Буратино»

Манджиева Татьяна Владимировна

Фисенко Виолетта Алексеевна

Лагаева Марина Шонхаевна

Захарьева Анна Валентиновна (ИЗО)

5,5 – 7

104

 

107

 

104

 

105

2.

«Домбровые наигрыши»

Антонова Лариса Владимировна

7 – 15

116

3.

«Самбо»

Музыков Анджа Алексеевич

Генжеев Шамсудин Арслан-Алиевич

6 – 15

спортзал

4.

«Бёк бяярлдан» (вольная борьба)

Авлаев Эренцен Борисович

7 – 18

спортзал

5.

«Плавание»

Оников Чингис Саврович

Самарина Инна Владимировна

Манцаев Баатр Максимович

7 – 17

плавательный бассейн

6.

«Золотые рыбки» (плавание)

Альдаев Джангар Александрович

7 – 17

плавательный бассейн

7.

«Адаптивное плавание»

Оников Чингис Саврович

Куркусова Кермен Борисовна

7 – 17

плавательный бассейн

8.

Калмыцкая фольклорная студия «Алтн хонх (Золотой колокольчик)» (калмыцкое устное народное творчество, народные песни, танцы)

Убушиева татьяна Акимовна

7 – 14

202

9.

Шахматное объединение «Надежда»

Дорджиев Александр Николаевич

7 – 16

204

10.

«Весёлая мозаика» (работа с шерстью и войлоком)

Горяева Болха Петровна

7 – 16

206

11.

«Школа поисковика»

Халхинов Дмитрий Владимирович

Кравчук Игорь Степанович

12 – 18

208

12.

«Юный скульптор»

Чакышева Александра Буруловна

8 – 12

209

13.

«Основы изобразительного искусства»

Чакышева Александра Буруловна

7 – 10

209

14.

Научное общество учащихся «Биология и химия»

Курдюкова Эльвира Алексеевна

11 – 16

211

15.

«Вольная борьба»

Бормангаев Савр Петрович

7 – 18

218

16.

«Каратэ - до»

Нарджиев Эрдни Робертович

5 – 17

301

17.

«Гилвксн одд (Мерцающие звёзды)» (детская общественная организация)

Эрдни-Горяева Баина Борисовна

13 – 18

302

18.

«Эстрадный танец» (хореография)

Хасыкова Дельгира Викторовна

9 – 15

307

19.

«Танцы народов России»

Эльджуркаев Умар Макаевич

8 – 15

307

20.

«Детский танец» (основы детской хореографии)

Колгин Олег Аркадьевич

5 – 7

309

21.

«Знакомство с робототехникой» (лего-конструкторы)

Отханов Владимир Ильич

6 – 12

308

22.

Образцово-художественный ансамбль «Алтн» (народная, эстрадная хореография)

Нарин-Шаринова Наталья Николаевна

4 – 12

309

23.

«Акварель» (рисование, батик)

Алляева Баира Борисовна

7 – 18

310

24.

Студия современного изобразительного искусства

Захарьева Анна Валетиновнан

7 – 18

310

25.

«Рукодельница» (вышивка)

Гечинова Таисия Ефимовна

7 – 14

312

26.

Научное общество учащихся «Алгоритм»

Гечинова Таисия Ефимовна

12 – 17

312

27.

«Основы театрального творчества»

Арлтанова Саглар Владимировна

6 – 15

302

28.

«Эстрадная песня»

Смолякова Елена Александровна

5 – 17

314

29.

«Волшебство красок» (изобразительсная деятельность)

Лоджиева Альма Васильевна

7 – 13

107

108

30.

«Английский язык»

Сарваева Ирина Владимировна

12 – 14

107