Добро пожаловать на наш официальный сайт!

358000 Республика Калмыкия
г.Элиста, парк "Дружба"

Пн-Вс 08:00-20:30
без выходных

Детские объединения и спортивные секции

МБУ ДО «Дворец детского творчества»

(по состоянию на 01.03.2020 г.)


№ п/п

Наименование д/о

Возраст обуч-ся

Ф.И.О. педагогов

№ кабинетов

1.

Студия раннего развития ребёнка «Буратино»

5,5 – 7

Мучкаева Джиргал Валерьевна, Манунова Байрта Хондлаевна, Саряева Лариса Николаевна, Литвиненко Людмила Григорьевна, Арлтанова Саглар Владимировна

104 105 107 108 206

2.

д/о «Юный дизайнер» (резьба по дереву)

8 –14

Колгин Олег Аркадьевич

103

3.

д/о «Детская хореография»

5 – 7

Колгин Олег Аркадьевич

309

4.

Студия раннего интеллектуально-эстетического развития «Вундеркинд»

4 – 5

Саряева Лариса Николаевна, Арлтанова Саглар Владимировна

107 206

5.

д/о «Домбровые наигрыши»

8 – 16

Шавгуров Арслан Александрович

116

6.

Секция «Вольная борьба»

8 – 16

Авлаев Эренцен Борисович, Бормангаев Савр Петрович

Спортзал

218

7.

Секция «Самбо»

6 – 16

Музыков Анджа Алексеевич

Спортзал

 

8.

Секция «Плавание»

6 – 18

Бадма-Халгаева Оксана Ивановна, Матяшев Бамба Бадмаевич, Эминов Алдар Евгеньевич, Джульджуев Вадим Мергенович

Плавательный бассейн

9.

д/о «Робототехника»

7 – 11

Отханов Владимир Ильич

127

10.

Калмыцкая фольклорная студия «Алтн хонх» (золотой колокольчик)

6 – 16

Убушиева Татьяна Акимовна

202

11.

Шахматный клуб «Надежда»

8 – 16

Дорджиев Александр Николаевич

204

12.

д/о «Театральное творчество»

7 – 17

Арлтанова Саглар Владимировна

206

13.

д/о «Школа поисковика»

9 – 18

Кирпилёв Константин Сергеевич, Кравчук Игорь Степанович

208

14.

д/о «Проба пера» (литературное творчество)

9 – 16

Цурюмова Светлана Владимировна

207

15.

НОУ «Педагогика и психология»

15 – 18

Цурюмова Светлана Владимировна

207

16.

д/о «Юный скульптор» (лепка из глины, папье-маше)

8 – 15

Чакышева Александра Буруловна

209

17.

Студия изобразительного искусства

6 – 15

Чакышева Александра Буруловна

209

18.

НОУ «Биология»

12 – 16

Дагенова Байрта Борисовна

211

19.

д/о «Юнкоры ДДТ» (основы журналистики)

12 – 18

Шалдунова Нина Горяевна

213

20.

Секция «Каратэ-до»

5 – 17

Нарджиев Эрдни Робертович

301

21.

Детская организация «Гивксн одд» (мерцающие звёзды)

13 – 17

Баирова Баина Борисовна

304

22.

д/о «Школа брэйк-данса»

8 – 18

Хулхачиев Савр Арслынгович

307

23.

д/о «Стендовый моделизм» (техническое творчество»

д/о «Астропланетарий»

8 – 14

 

8 – 14

Халхинов Дмитрий Владимирович

308

24.

д/о «Танцевальный спорт»

6 – 16

Бормангаева Байрта Николаевна

309

25.

Секция «Художественная гимнастика»

4 – 14

Егорова Аиса Евгеньевна

309

спортзал

26.

д/о «Аршан» (калмыцкий танец)

8 – 12

Бембеев Евгений Николаевич

309

27.

д/о «Акварель» (ИЗО, батик)

6 – 15

Алляева Баира Борисовна

310

28.

Студия современного изобразительного искусства

8 – 16

Захарьева Анна Валентиновна

310

29.

д/о «Рукодельница» (вышивка)

7 – 14

Гечинова Таисия Ефимовна

312

30.

НОУ «Алгоритм» (математика)

12 – 16

Гечинова Таисия Ефимовна

312

31.

д/о «Седклин айс» (сольный вокал)

6 – 17

Манцаев Эрдни Васильевич

313

32.

д/о «Эстрадная песня»

8 – 17

Смолякова Елена Александровна

314

 

33.

д/о «Весёлая мозаика» (работа с войлоком и шерстью)

8 – 15

Горяева Болха Петровна

317

34.

д/о «Фантазия» (декоративно-прикладное творчество)

8 – 15

Бурулова Цагана Саналовна

317