Добро пожаловать на наш официальный сайт!

358000 Республика Калмыкия
г.Элиста, парк "Дружба"

Пн-Вс 08:00-20:30
без выходных

Социально-педагогическая направленность.

п/п

Название детского объединения

Возраст детей

Ф.И.О педагога

№ кабинета

1.

«Гилвксн одд» («Мерцающие звезды»)

13-16 лет

Рогожина А.А.

304

2.

«Бичкн одд» («Маленькие звезды»)

5-11 лет

Стребкова А.А.

130

3.

НОУ «Алгоритм»

12- 17 лет

Гечинова Т.Е.

211

4.

НОУ «Филология»

10- 13 лет

Мукаева К.И.

110

5.

НОУ «Основы педагогики и психологии»

14-18 лет

Цурюмова С.В.

204

 

Культурологическая направленность.

п/п

Название детского объединения

Возраст детей

Ф.И.О педагога

№ кабинета

1.

«Балапандар» («Цыплята»)

6-16 лет

Цурюмова С.В.

204

2.

«Алтн хонх»

(«Золотой колокольчик»)

6-16 лет

Убушиева Т.А.

201

 

Художественно-эстетическая направленность.

№ п/п

Название детского объединения

Возраст детей

Ф.И.О. педагога

(-ов)

№ кабинета

1.

«Домбровые наигрыши» (игра на калмыцкой домбре)

10-13 лет

Шавгуров А.А.

315

2.

«Ритм» (народная хореография)

6-18 лет

Качанова М.И.

308

3.

«Джунгария» (калмыцкий танец)

7-11 лет

Нохаев В.Ц.

310

4.

«Эстрадная песня»

13-17 лет

Смолякова Е.А.

314

5.

«Актерское мастерство»

6-17 лет

Арлтанова С.В.

203

6.

«Проба пера»

9-16 лет

Цурюмова С.В.

204

7.

«Поющая иволга»

6-17 лет

Босхомджиева Д.А.

318

8.

«Веселый танец»

6-7 лет

Колгин О.А.

Спорт.зал

     

Спортивно-оздоровительная направленность.

№ п/п

Название детского объединения

Возраст детей

Ф.И.О. педагога

 (-ов)

№ кабинета

1.

«Плавание»

6-18 лет

· Бадма-Халгаева О.И.

· Самарина И.В.

· Куркусова К.Б.

· Оников Ч.С.

·Эрднигоряева Г.В.

Плавательный бассейн

2.

Шахматный клуб «Надежда»

7 -17 лет

Дорджиев А.Н.

205

3.

«Каратэ-до»

8-15 лет

Нарджиев Э.Р.

301

4.

«Вольная борьба»

10-17 лет

Бормангаев С.П.

222

 

Техническая направленность.

п/п

Название детского объединения

Возраст детей

Ф.И.О педагога

№ кабинета

1.

«Юный дизайнер»

9-15 лет

Колгин О.А.

208

 

Предшкольно-развивающая направленность.

№ п/п

Название детского объединения

Возраст детей

Ф.И.О. педагога (-ов)

№ кабинета

1.

«Ухани булг» (Родник ума)

5.5-7 лет

Манунова Б.Х.

104

2.

«Нарнагерл» (Солнечный свет)

5.5-7 лет

Мучкаева Д.В.

104

3.

«АБВГДейка»

5.5-7 лет

Гадеева С.Б.

108

4.

«Непоседки»

5.5-7 лет

Эрднигоряева Г.В.

Спортивный зал

5.

«Художественный труд»

5.5-7 лет

Литвиненко Л.Г.

109

6.

«Танцевальное ассорти»

5.5-7 лет

Колгин О.А.

308

 

Декоративно-прикладная направленность.

№ п/п

Название детского объединения

Возраст детей

Ф.И.О. педагога (-ов)

№ кабинета

1.

«Модница»

12-17 лет

Бадминова А.С.

313

2.

«Веселая мозаика»

6-13 лет

Ринчинова С.Г.

313

3.

«Юный скульптор» (лепка, папье-маше)

7-17 лет

Чакышева А.Б.

209

4.

«Рукодельница» (художественный труд, рукоделие)

8-14 лет

Гечинова Т.Е.

211

5.

«Юный модельер»

6-12 лет

Баранова Д.В.

318

6.

«Батик»

13-17 лет

Баранова Д.В.

318

7.

«Сундучок ремесел»

5-16 лет

Гончаренко Е.А.

319

 

Художественно-спортивная направленность.

№ п/п

Название детского объединения

Возраст детей

Ф.И.О. педагога

(-ов)

№ кабинета

1.

«Школа брейк-данса»

10-17 лет

Хулхачиев С.А.

308

2.

«Максима»

9-15 лет

Бормангаева Б.Н.

310

3.

«Художественная гимнастика»

4-12 лет

Осенко И.И.

Спортивный зал

4.

«Художественная гимнастика»

4-12 лет

Бембеева А.В.

Спортивный  зал

 

Туристско-краеведческая направленность.

№ п/п

Название детского объединения

Возраст детей

Ф.И.О. педагога

№ кабинета

1.

«Следопыт»

10-15 лет

Брюханов А.И.

114

 

Изобразительная направленность.

№ п/п

Название детского объединения

Возраст детей

Ф.И.О. педагога

 

№ кабинета

1.

Студия изобразительного искусства

7-17 лет

Чакышева А.Б.

209