02.12.2014

Приглашаем на Новый год с нами!

На праздник новогодний издали мы Указ:
«Пусть ёлка с хороводом порадует всех нас!
Пусть огоньками светит наш сказочный ларец!
Все взрослые и дети, спешите во Дворец!»

Дворец детского творчества приглашает детей и их родителей на новогодние представления. Вас ждёт увлекательное путешествие в волшебный мир сказки. Здесь вы встретитесь с новыми сказочными персонажами: храбрым мальчиком Егоркой и доброй девочкой Эльзяткой, со злыми и коварными колдуньями Вечной Мерзлотой и Слякотью, с символами уходящего и наступающего года - Лошадкой и Овечкой и, конечно же, с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В развлекательную программу входит спектакль-сказка «В поисках волшебного огонька» и весёлый хоровод вокруг ёлки с играми, песнями и танцами. В представлениях задействованы красочные ростовые куклы, роли играют педагоги и воспитанники Дворца детского творчества.

Новогодние представления проводятся с 22 по 29 декабря 2014 г., график формируется по мере поступления заявок. Время проведения: 10.00 ч., 13.00 ч., 16.00 ч. Стоимость одного билета (с учётом разрешения на фотографирование) – 220 руб.

Наш адрес: г. Элиста, парк «Дружба», Дворец детского творчества. За справками обращаться в каб. 107. Контактные телефоны: 2-83-17, 89272838302, 89618416630.