22.06.2017

В среду 21 июня в МБУ ДО «ДДТ» в лагере дневного пребывания «Летняя карусель» проходил день сюрпризов. Ответственный за проведение мероприятия воспитатель  Гончаренко Е.А.

Утренняя зарядка  была проведена с участием ростовых кукол.

Во время завтрака, неожиданно для детей, один из персонажей ростовых кукол вручил детям всех отрядов сюрприз в виде огромного торта из конфет.

На дверях столовых висели шуточные вывески:  ресторан « Обжора» и Заправочная станция «Обжорка». Так же, в столовой детям было предложено шуточное меню.

В концертном зале была проведена вечеринка сюрпризов. Вожатые выступили с музыкальным номером . Сказочные персонажи: клоунесса Бом-Бом и хлопушка Хлопа провели шуточные конкурсы. Победителям конкурсов были вручены сладкие призы. В завершение мероприятия была устроена дискотека для детей.

Так же, в течение дня, дети находили на дверях отряда сюрпризы.

Целью мероприятия было произвести впечатление на каждого ребенка, порадовать, удивить и оставить массу приятных сюрпризов и воспоминаний о лагере. Цель достигнута.