01.06.2017

Во Дворце детского творчества 27 мая 2017 г. состоялся праздник «Мир дружбы, радости и детства», посвящённый окончанию учебного года.

В программе праздника было: выставка декоративно-прикладного искусства «Магия творчества», показательные выступления воспитанников спортивных секций «Каратэ-до», «Художественная гимнастика»,  «Шахматы». Желающие приняли участие в спортивной эстафете «Сила и ловкость», в мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству «Делай с нами, делай лучше нас!», в акции детской организации «Гилвксн одд» «Поделись улыбкою своей». Кульминацией праздника стало музыкально-театрализованное представление «Путешествие в страну Артиада».