Поздравляем Веронику Чернявскую с победой на фестивале патриотической песни!

На первый план.jpg

На днях в Элисте состоялся региональный этап Всероссийского конкурса-фестиваля патриотической песни «Я люблю тебя, Россия». В нем приняли участие воспитанники Элистинского Дворца детского творчества объединения «Эстрадная песня» Елены Александровны Смоляковой. Вероника Чернявская награждена Дипломом I степени!

Федеральным агентством по делам молодежи в рамках реализации   государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы» проводится Всероссийский конкурс молодежного творчества «Всероссийский молодежный фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!». Цель фестиваля – «формирование в молодежной среде уважительного отношения к своей стране, родной истории, культуре и традициям, гордости за свою малую Родину; создание условий для творческого развития молодёжи».

В возрастной категория 14-20 лет конкурс проводится по следующим номинациям: Сольные исполнители и дуэт, трио, вокальные ансамбли и авторы-исполнители. Жюри обычно оценивает выступление участников по следующим основным критериям - чистота интонации, сценическая культура, соответствие произведений содержанию конкурса и художественный образ.

В номинации «Исполнитель» Вероника Чернявская – ученица Елены Александровны заняла первое место и была награждена Дипломом I степени.

Поздравляем Веронику Чернявскую и Елену Александровну Смолякову с победой на фестивале!

IMG-1019166abcd9d7bd098525821c210110-V.jpg

IMG-78fccf4eceec9e2ad4bb09a1496fcac9-V.jpg