без выходных

Новости

22.11.2019

Поздравляем Нарана Музаева с победой на турнире!

Юный спортсмен Элистинского Дворца детского творчества Наран Музаев стал победителем в Открытом республиканском турнире по вольной борьбе памяти Владимира Манджиева.

16 ноября, в районном поселке Кетченеры состоялось открытие              IX Республиканского турнира по вольной борьбе памяти сотрудника правоохранительных органов Владимира Манджиева. Впервые турнир его памяти провели в 2011 году и с тех пор он стал традиционным.

Торжественное открытие республиканских соревнований по вольной борьбе состоялось при участии министра спорта и молодежной политики РК Дорджи Шикеева, главы Кетченеровского РМО РК Санала Годжурова, друзей и родственников Владимира Манджиева.

150 спортсменов приехали на соревнования. Воспитанники мастера спорта России, тренера-преподавателя по вольной борьбе Элистинского Дворца детского творчества Савра Петровича Бормангаева - активные участники Открытого республиканского турнира памяти Владимира Манджиева.

Юный борец Элистинского Дворца детского творчества в весовой категории 30 кг. Наран Музаев завоевал третье место.