Добро пожаловать на наш официальный сайт!

358000 Республика Калмыкия
г.Элиста, парк "Дружба"

Пн-Вс 08:00-20:30
без выходных

Новости


04.09.2019

Дворец детского творчества приглашает ребят


На первый план.JPG

Новый учебный год подарит школьникам много важного, нового и интересного. Несомненно, что у каждого из них есть планы и цели, которые они хотели бы реализовать в новом учебном году. Но эти планы связаны не только с учебой. Они касаются и свободного времени, которое ученики хотели бы провести с большей пользой для себя. А для этого и открываются для ребят различные кружки и секции. Ведущая роль в этом принадлежит Элистинскому Дворцу детского творчества, где совершенно бесплатно дети могут развить свои творческие и спортивные способности.

Для тех, кто мечтает научиться танцевать или петь, во Дворце детского творчества открыт набор в детское объединение «Азбука хореографии» для малышей, для ребят постарше – «Танцевальный спорт», «Школа брейк-данса», «Эстрадная песня», калмыцкая фольклорная студия «Алтн Хонх».

Есть дети, которые хотели бы стать вожатыми, научить своих маленьких подопечных играм, песням, многому тому, что знают они сами. Их ждут в детском объединении «Гилвскн одд».

Во Дворце детского творчества ребят учат резьбе по дереву, рисованию, пению, вышивке, лепке, работе с войлоком, актерскому мастерству, игре на калмыцкой домбре. «Студия изобразительного искусства», «Рукодельница», театральная студия, объединения «Акварель», «Войлок», «Юный скульптор», «Я рисую», «Астропланетарий», «Стендовый моделизм», «Робототехника», «Шахматы» - всего лишь малый перечень бесплатных услуг, предоставляемых для ребят Элисты и пригорода.

Спортивные секции по каратэ, самбо и дзюдо, вольной борьбе, настольному теннису ведут мастера спорта, известные и опытные спортсмены республики.

В «Школе блогера» и «Школе поисковика», в детских объединениях «Биология», «Экология» и «Юнкор», «Педагогика и Психология, «Проба пера», а также в фольклорных студиях «Алтн Хонх» и «Цецн Булг» юные экологи, биологи, астрономы, будущие поэты, журналисты и писатели под руководством опытных наставников не только узнают много интересного, но и улучшат свои знания по русскому и калмыцкому языкам, биологии, химии, истории родного края, астрономии и физике.

Во Дворце детского творчества с детьми работают Отличники народного образования РФ, Почетные работники общего образования РФ, заслуженные артисты и работники культуры РК, мастера спорта РФ. Любой школьник здесь найдет себе занятие по интересу и каждого здесь встречают с большой теплотой.

о.jpgIMG_2729.JPGIMG_7846.JPGIMG_7868.JPGIMG_7913.JPGIMG_7904.JPGIMG_7964.JPGIMG_7976.JPGIMG_8010.JPGIMG_8036.JPGа.jpgв.jpg


Возврат к списку


Архив новостей